РУ БЕ EN

Районный семинар «Особенности программы воспитания детей, нуждающихся в оздоровлении в 2024 году»

19.03.2024

19 марта 2024 года  на базе ГУО «Щучинский дворец творчества детей и молодёжи» состоялся   районный семинар «Особенности программы воспитания  детей, нуждающихся в оздоровлении в 2024 году»

для старших воспитателей и педагогов-организаторов оздоровительных лагерей УОСО. В работе семинара приняли участие представители 11 УОСО.

Заведующий кабинетом учебно-методическим ГУО «Щучинский дворец творчества детей и молодёжи» И.И.Кузина осветила вопросы организации отдыха и оздоровления в Республике Беларусь,   познакомила участников семинара с  «Программой воспитания  детей, нуждающихся в оздоровлении в 2024 году».

Нормативно-правовые документы,  регламентирующие работу воспитательно-оздоровительных учреждений образования, представила методист ГУО «Щучинский дворец творчества детей и молодёжи» Т.К.Белячиц.

Н.С.Волошик, учитель СШ№2 города Щучина, поделилась опытом, который был представлен на республиканском семинаре «Деятельность оздоровительных лагерей по профилям, направлениям деятельности. Лагеря труда и отдыха» в НДЦ «Зубренок» в январе 2024 года.

Заведующий кабинетом

учебно-методическим

ГУО «Щучинский дворец

творчества детей и молодёжи»

И.И.Кузина

Фотогалерея: