РУ БЕ EN

День сельского школьника во дворце

04.03.2023

4 марта 2023 года дворец творчества детей и молодёжи наполнился весельем и хорошим настроением мальчишек и девчонок из ГУО «Дембровской средней школы» и ГУО «Рожанковской средней школы», которые собрались на день сельского школьника.

Ребята с радостью и большим интересом посетили мастер-класс с прекрасным названием «Подарок для мамы», которые для них подготовили педагоги дополнительного образования Малиновская Н.С. и Колесникова Е.А. Каждый с мастер-класса унёс с собой сделанный с нежностью и любовью подарочек для мамы.

         Далее ребята окунулись в музыкально-интерактивное представление «Творческое Ассорти». Участникам мероприятия понадобилась смекалка, сообразительность, внимание и ловкость. Неизгладимые и незабываемые впечатления у зрителей оставили учащиеся студии «Аккорд», группа «Унисон», «Littl Big», «Парадокс» (руководитель Ткачук С.В.). Душевно и с любовью ребята пели свои песни и играли на гитарах.

         На протяжении всего мероприятия присутствовал положительный эмоциональный настрой, все ребята и взрослые получили массу приятных впечатлений и отличное настроение на весь день!

В режиме зум-конференции для классных руководителей и учителей истории был проведен «Методический аспект: формирование краеведческих компетенций» методистом Демида Е.В.

          А в завершении этой тёплой и дружеской встречи всех ждала обзорная экскурсия в музей истории Щучинщины, по дворцу творчества детей и молодёжи. Можно с полной уверенностью сказать, что шестой школьный день прошёл с огромной пользой и интересом!

                                                                              

Культорганизатор А.Н. Яцевич

Фото Л.Н. Немна

Фотогалерея: